Разновидности акселераторов в химической промышленности

Компания «Логос Холдинг» предлагает купить акселераторы по выгодной стоимости. Доступный ценовой диапазон обусловлен ведением прямого партнерства с производителями.
В сфере реализации высококачественного химического сырья мы работаем на протяжении многих лет. За это время накоплены профессиональные знания и умения, позволяющие справляться с поставленными задачами разной сложности.
Прежде чем заказать акселераторы, мы рекомендуем получить грамотную консультацию от эксперта «Логос Холдинг». Предоставляемые на рассмотрение предложения, полностью соответствуют пожеланиям клиента и рабочим целям.
При Вашем обращении специалист подробно проконсультирует, и рассчитает цены на акселераторы, исходя из требуемого объема. Наша компания владеет несколькими представительствами, функционирующие в разных городах России. Каталог поставляемой продукции регулярно пополняется и своевременно обновляется.
Виды акселераторов в химической промышленности:
- Акселератор сульфенамид Ц (CBS).
Ускоритель вулканизации, обладающий хорошим уровнем эксплуатационных характеристик. Действует с замедлением в начале процесса и максимально эффективен при обычном уровне температурного режима. После пройденной вулканизации продукция становится эластичной и стойкой к разрыву.
- Акселератор сульфенамид T (TBBS).
Эффективный, стандартный ускоритель вулканизации, отличается медленным действием с повышенной скоростью. Уровень токсичности TBBS минимальный.
- Акселератор MBTS.
MBTS способствует умеренной вулканизации, при использовании в изделиях из светлой резины, оттенок не изменяет.
- Вулканизатор DTDM.
Белый порошок с желтым/серым оттенком растворяется в ацетоне. Уровень токсичности минимален.
- Антиоксидант IPPD.
Диафен активно используется в сфере производства пластмасс. Благодаря наличию повышенных эксплуатационных характеристик антиоксидант IPPD является эффективным стабилизатором полистрирола, полиэтилена.
- Акселератор MBT.
Каптакс производится на основе синтетических/натуральных каучуков. MBT – это ускоритель вулканизации средней активности, используемый при холодной и высокой вулканизации.
- Тиурам TMTD.
Данный вулканизитор и ускоритель применяется для работы с резинами/каучуками. На выходе можно получить вулканизаты с низкими/высокими модулями, все зависит от используемой дозировки ускорителя. Одно из основных преимуществ TMTD заключается в придании резине отличного сопротивления к старению.
- Антиоксидант 6PPD.
Сантофлекс применяется при производстве РТИ и обладает повышенной эффективностью действий. Во время контакта с водой/растворителями 6PPD не вымывается из резин.
- Антиоксидант TMQ.
TMQ используется на производственной линии разных видов резинотехнических изделий, оболочки, используемой в кабельной области, также крупногабаритных шин. Ацетоанил применяется в автомобильной промышленности, где предъявляются завышенные требования к показателю устойчивости к повышенной влажности и атмосферным осадкам.
Желаете дешево купить акселераторы с доставкой по всей России, обращайтесь, будем рады помочь! Воспользуйтесь формой обратной связи, и мы наберем Вас в ближайшие рабочие часы, с целью подробного обсуждения деталей сотрудничества. Для покупателей, приобретающих большие партии сертифицированного химического сырья, и постоянных заказчиков предусмотрена гибкая система скидок.